Pullex Bodenol защита для террас и деревянных полов

Декоративная долговременная защита для террас и деревянных полов снаружи помещения. Поставляется в стандартных цветах Java и Kongo. Возможна колеровка в цвета PullexPlusLasur, стоимость колеровки уточняйте у менеджеров.

-
3 800 руб.

Высококачественное масло глубоко проникает в древесину, защищая от поражения грибком синевы и плесени. Придает древесине водоотталкивающие свойства,  оставляя поры древесной поверхности открытыми, что способствует снижению проникновения влаги в древесину, склонности к набуханию и пересушке древесины. Не требует дополнительной защиты от синевы и плесени.

Особые свойства:

  • Глубокая защита от синевы и плесени;
  • Открыто-пористая структура;
  • Отличные водоотталкивающие свойства;
  • Предохраняет древесину от пересыхания;
  • Повышает износостойкость поверхности;
  • Легкое и экономичное в применении;
  • Противоскользящие свойства;
  • Быстрое время высыхания.

Продукт наносится кистью.

Сфера применения

  • Лестницы;
  • Мостики;
  • Террасы;
  • Деревянные настилы;
  • Полы балконов;
  • Платформы;
  • Подходит для древесины экзотических пород и модифицированной древесины.

Высыхание

Готовность к нанесению следующего слоя: через 12 часов при температуре +20 °С

Расход

Расход продукта зависит от способа нанесения, впитывающей способности древесины, а также от степени шлифовки основания. При нанесении кистью расход продукта составляет примерно 70 мл/м2. Что соответствует выработке из 1 литра продукта 15 м2 за каждый слой.